Пятница, 20.10.2017, 17:32
2017 [80]

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » В образовательной организации прошли занятия по энергосбережению.
В образовательной организации прошли занятия по энергосбережению.

В образовательной организации прошли занятия по энергосбережению. Занятия были  проведены с целью формирования  и закрепления устойчивой  мотивацию к энергосберегающему образу жизни. Учащиеся получили первоначальные представления об электрическом токе и его роли в жизни человека, об электроэнергии и энергоресурсах. Была проведена беседа о необходимости бережного отношения к энергоресурсам и о простейших способах экономии электрического тока. В заключение учащиеся получили памятку по энергосбережению в быту:

Уходя, гасите свет.
Регулярно проверяйте чистоту ламп, плафонов, окон.
Используйте вместо обычных ламп накаливания энергосберегающие.

Категория: 2017 | Просмотров: 63 | Добавил: Andry369 | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт metro в сеть гипермаркетов METRO C&C.
сайт: metro-ccc.ru
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких тц METRO CASH&CARRY:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,тц «МЕТРО Кэш энд Керри» работают 24 часа.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри» в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Калуга,Kemerovo,Ki rov,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Орёл,Пенза,Perm,Pyatigo rsk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Серпухов,Smolensk,Stavro pol,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Тольятти,Tomsk,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Чебоксары,C heljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Код *: