Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход

Пятница, 24.11.2017, 23:04
2017 [93]

17.02.2017 Международная выставка-ярмарка. Конкурс "инновации в образовании". Номинация: "Инновации в воспитании". Диплом I степени.

20.04.2017 Всероссийский фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности. Диплом I степени и кубок Победителей в номинации: "Видеоролик".

17.02.2017 Международная выставка-ярмарка. Конкурс "Лучшая образовательная организация года". Номинация: "Социализация" Диплом лауреата.

2014 год Всероссийский конкурс "100 лучших школ России". Диплом лауреата и золотая медаль, почетный знак "Директор года - 2014".

2017 Всероссийский конкурс "Учитель! Перед именем твоим...". Номинация: "Инновации". Диплом и золотая медаль.

23-25 марта 2016 г.

МБОУ «СОШ №56»принимало участие в

XVIII специализированной выставке-ярмарке «Образование. Карьера»

В рамках программы выставки  проводился конкурс на лучший экспонат. Образовательная организация  представила  социальный проект «В списках значатся навечно..»

По итогам конкурса образовательная организация награждена дипломом и серебряной медалью за результативную работу

Образовательная организация приняла участие во II ВСЕРОССИЙСКОМ  КОНКУРСЕ

образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ-2016» г. Санкт-Петербург,

в номинации «Проект по духовно-нравственному воспитанию ГРАЖДАНИНА ПАТРИОТА РОССИИ» был представлен социальный проект «В списках значатся навечно…»

По итогам конкурса ОО получила звание лауреата  и награждена медалью и дипломом

25-27 марта 2015 г.

МБОУ «СОШ №56»принимало участие в XVII специализированной выставке-ярмарке «Образование. Карьера. Занятость», IVспециализированной выставке-ярмарке «Выпускной бал», Vспециализированной выставке-ярмарке «ДЕТИ. СПОРТ. ЗДОРОВЬЕ» и IVспециализированной выставке-ярмарке «Мать и Дитя». В рамках программы проводился
конкурс на лучший экспонат. Экспонат образовательного учреждения
программа «Воспитание и
социализация» в номинации «Духовно-нравственное воспитание, развитие и социализация личности учащегося в образовательном учреждении» была отмечена дипломом и серебряной
медалью за результативную работу по формированию духовно-нравственного потенциала обучающихся.

Бронзовая Медаль специализированной Кузбасской выставки - ярмарки "Образование. Карьера. Занятость" в номинации "Психологическое сопровождение образовательного процесса"

2014 год - бронзовая медаль Кузбасской выставки – ярмарки «Образование. Карьера. Занятость» в номинации «Инновации в образовании».

В апреле 2014 г. образовательное учреждение награждено золотой медалью  Всероссийского конкурса «Учитель! Перед именем твоим…» за победу в номинации «Инновации»

Диплом победителю конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационную образовательные программы

Грант - 1 млн. рублей

Диплом лауреата областного конкурса "Педагогические таланты Кузбасса" в номинации "Учитель - методист"

Грант  - 500 тыс. рублей

Диплом конкурса ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ Сибирской ярмарки УЧСИБ - 2007 "Методология и стратегия управления качеством образования"

Диплом I степени лауреата Всероссийского открытого конкурса "Педагогические инновации 2006" за работу "Атласы технологических карт по технологии В.М. Монахова"

Победитель областного конкурса социально-значимых проектов в образовании  - 2009.

Тема проекта "Социальная сеть Интернет как средство формирования информационной культуры и гражданско-патриотического сознания школьников"

Грант - 242 тыс. рублей

Диплом лауреата конкурса "Педагогические таланты Кузбасса - 2007" в номинации "Математика, физика"

Грант - 500 тыс. рублей

Диплом I степени всероссийского конкурса "Panaboard - мастеров", Москва - 2009г.

2011 год Бронзовая Медаль Кузбасской
образовательной выставки - ярмарки "Образование. Карьера. Занятость" в номинации "Качество образования".

«  Ноябрь 2017  »